Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Мичуринский ГАУ отмечен как обладатель лучшей страницы в социальной сети

Пресс-служба Мичуринского Государственного аграрного университета сообщает о том, что данное учебное заведение было отмечено во время третьего регионального конкурса, организованного областной Тамбовской торгово-промышленной палатой. В номинации «Лучшая страница в социальной сети» в четверг, двадцать второго октября, Мичуринский аграрный университет получил статус победителя. Номинация «Лучшая страница в социальной сети» была выделена в этом году впервые для данного конкурса.

Что касается Мичуринского аграрного университета, он выделился среди прочих предприятий и организаций Тамбовской области, благодаря своему паблику в социальной сети «Вконтакте». Кроме того, эксперты в области информационных технологий из компании «Demis Group» отметили своим специальным дипломом страницу Мичуринского института в социальной сети, вручив ей награду «Лучшая страница в социальной сети». Среди наград, которые получило аграрное учебное заведение – сертификаты на продвижение сайта и его аудит.
Мичуринский ГАУ отмечен как обладатель лучшей страницы в социальной сети

Как отмечает пресс-служба аграрного вуза, более семидесяти организаций Тамбовской области вступили в 2015 году в борьбу за право носить звание обладателя наиболее технологичного и прогрессивного интернет-ресурса. Эксперты из Москвы, Тамбова и Воронежа, специализирующиеся на массовых коммуникациях и информационных технологиях, оценивали региональные сайты и выбирали наилучшие из них. Кроме того сообщается о том, что в рамках третьего регионального конкурса была проведена практическая конференция, посвященная актуальным современным проблемам продвижения в сети Интернет товаров и услуг на региональном рынке. Здесь участники смогли получить ценные советы о том, как оптимизировать свое информационное пространство.